Два новых стобалльника по физике появились в Находке

В Находке еще двое выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Общее число стобалльников в городе в этом году достигло шести человек, что стало почти рекордным показателем.
Стопроцентный результат показали Леонид Дацюк из Гимназии № 1 и Мария Веснина из школы № 19 «Выбор». Леонид рассказал, что добиться успеха помогли ежедневные занятия, разбор сложных задач и поддержка родителей. Мария готовилась два года: занималась в онлайн-школах, на вебинарах и семинарах, решала дополнительные задания. Особую благодарность она выразила учителю физики Александре Тельновой.
Таким образом, в 2025 году в Находке уже шесть выпускников, получивших высший балл на ЕГЭ. Для сравнения: в 2024 году таких было пятеро, а в 2023 и 2022 — по двое.
Итоги ЕГЭ по английскому языку и информатике пока не подведены.
По хештегам
Похожие новости

Оленёнка спасли от бродячих собак под Находкой
Сотрудники охотнадзора спасли детёныша оленя от стаи бродячих собак под Находкой. Ослабленного малыша передали в центр реабилитации диких животных «Тигр» в Алексеевке, где ему предстоит лечение и восстановление

Должник по алиментам в Находке попался из-за продажи Lexus китайцам
Судебные приставы в Приморье раскрыли попытку сокрытия имущества должником по алиментам, благодаря неожиданному обращению иностранных граждан. В отдел судебных приставов по Находк




Комментарии
Загружаем…