
Два новых стобалльника по физике появились в Находке
Выпускники Леонид Дацюк из гимназии № 1 и Мария Веснина из школы № 19 «Выбор» набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике. Общее число стобалльников в городе достигло шести человек, что стало почти рекордным показателем










































































































































































































































































































































































































































































