
Приморские самбисты вышли в финал всероссийского Кубка пяти морей
Во Владивостоке завершился этап всероссийского Кубка пяти морей по самбо среди юношей 12–14 лет. Участие приняли более 200 спортсменов из 7 регионов. Победители и призёры турнира получили путёвки на финал в Москву































































































