
Россиянам доначисляют утильсбор за авто из ЕАЭС, ввезённые 3–5 лет назад
В России начали массово доначислять утильсбор за автомобили, ввезённые из стран ЕАЭС 3–5 лет назад. Если машину из Казахстана, Беларуси или Армении продали в течение года после ввоза, таможня считает такой ввоз коммерческим и требует доплатить от 100 тысяч до 1 млн рублей























































































