Находкинские яхтсмены выступили на Кубке Залива Петра Великого

Воспитанники находкинской парусной школы достойно представили город на «Кубке Залива Петра Великого». Межрегиональная регата прошла во Владивостоке с 15 по 20 июня, собрав 85 спортсменов в классе «Оптимист».
Находку на соревнованиях представляла рекордная команда из 11 человек. За время регаты организаторам удалось провести 9 из 10 запланированных гонок.
Лучшие результаты среди находкинцев показали Симеон Филиппов, занявший 4-е место в общем зачёте, Ярослав Емельянов — 5-е место среди юношей до 12 лет, и Мария Фролова — 7-е место среди девушек.
Сейчас яхтсмены вернулись домой, чтобы восстановить силы. Уже с 23 по 27 июня во Владивостоке стартует Первенство Приморского края, к которому спортсмены активно готовятся.
По хештегам
Похожие новости

Находкинские акробаты получили звания «Мастер спорта России
Воспитанники спортивной школы «Юниор» Виктор Варавва и Максим Тютин подтвердили высочайший уровень мастерства. Значительный вклад в подготовку спортсменов внесла тренер-преподаватель Виктория Коршунова

Приморские самбисты вышли в финал всероссийского Кубка пяти морей
Во Владивостоке завершился этап всероссийского Кубка пяти морей по самбо среди юношей 12–14 лет. Участие приняли более 200 спортсменов из 7 регионов. Победители и призёры турнира получили путёвки на финал в Москву




Комментарии
Загружаем…