Подросток попал в реанимацию после слива бензина через шланг в Находке

В Находке 16-летний подросток попал в реанимацию после попытки слить бензин из мопеда через шланг. Инцидент произошел во время ремонта транспортного средства.
Часть топлива попала в организм школьника. Примерно через 3,5 часа его доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Врачи поместили подростка в реанимацию и смогли стабилизировать его. Медики продолжают лечение — попадание бензина в дыхательные пути и лёгкие грозит тяжёлыми осложнениями.
Врачи подчёркивают: такой способ слива топлива смертельно опасен. Даже небольшое количество бензина, попавшего в лёгкие, способно вызвать химический пневмонит и другие необратимые последствия.
По хештегам
Похожие новости

Директор УК осуждена за падение подростка с крыши в Находке
Суд в Находке вынес приговор директору управляющей компании по делу о падении 13-летнего мальчика с крыши дома №207 по ул. Шоссейная. Женщина признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, и приговорена к 4 годам лишения свободы условно со штрафом 400 тыс. рублей

Житель Находки ищет свидетелей прокола колес на Находкинском проспекте
В Находке на парковке у дома №19 по Находкинскому проспекту неизвестные прокололи колеса автомобилю. Происшествие произошло ориентировочно с 12:10 до 16:40. Очевидцев просят откликнуться по телефону 89778413161



Комментарии
Загружаем…