Сестре «Человека-паука» из Волчанца ограничили доступ к нему в психбольнице

Сестра Артема, известного как «Человек-паук» из посёлка Волчанец, сообщила об ограничении доступа к брату в психиатрической больнице. Ольга заявила, что сотрудники медучреждения перестали пускать её на личные встречи.
По словам Ольги, она связалась с врачами, но не может выяснить актуальное состояние Артема. Женщина предполагает, что запрет на свидания ввели после публикации видеозаписи, на которой мужчина жаловался на условия содержания.
Кроме того, в интернете распространилась информация о сборе средств на адвоката для обжалования принудительной госпитализации. Ольга опровергла эти данные. Она уточнила: неравнодушные люди добровольно помогали с продуктами и другой поддержкой, но никакого организованного сбора денег не было.
По хештегам
Похожие новости

Человека-Паука, который лазал по ЛЭП, после задержания отправили в психушку
Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего жителя поселка Волчанец, который самовольно покинул психиатрическую больницу. По решению суда мужчина направлен на принудительное лечение в стационар закрытого типа

Человек-паук из Волчанца объявился во Владивостоке
Житель поселка Волчанец, известный лазанием по ЛЭП, объявился во Владивостоке. Он прогулялся по перилам видовой на сопке Бурачка и залез на красного быка напротив здания УМВД




Комментарии
Загружаем…