Женщина с ножом срезала последний пион у «Находка-Оптик

В Находке у магазина «Находка-Оптик» на Владивостокской произошло очередное ЧП: неизвестная женщина прямо среди бела дня срезала ножом последний пион с клумбы.
Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, установленные у входа в магазин. На записи видно, как женщина подходит к цветнику, достаёт нож и срезает единственный оставшийся цветок, после чего поспешно уходит.
Это не первый случай краж растений с этой клумбы. Неделю назад камеры зафиксировали молодого человека, который похитил несколько цветков. Оба происшествия произошли в дневное время, несмотря на многолюдную улицу.
По хештегам
Похожие новости

Неизвестный молодой человек похитил несколько цветков с клумбы у магазина "Находка Оптик"
Инцидент произошёл в районе дома № 5 по улице Владивостокской. Злоумышленник проходя мимо сорвал с клумбы несколько цветков и как ни в чем ни бывало пошел дальше.

Дайверы нашли мёртвого морского котика у берегов Владивостока
Во время погружения у берегов Владивостока дайверы обнаружили морского котика, запутавшегося в верёвках. Сначала животное показалось живым, но на берегу выяснилось, что оно погибло



Комментарии
Загружаем…