Два выпускника из Находки сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

В Находке в 2026 году сразу два выпускника сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Идеальный результат показали Мария Веснина из школы № 19 «Выбор» и Леонид Дацюк из Гимназии № 1.
Мария Веснина готовилась к экзамену два года: занималась в онлайн-школе, посещала вебинары и семинары, ежедневно выполняла дополнительные задания. Главным наставником девушка называет своего учителя — Александру Тельнову.
Вторую высшую оценку в копилку города принес Леонид Дацюк.
«Мои 100 баллов — результат ежедневного труда, разбора сложных задач и веры со стороны родителей», — делится успехом выпускник.
По хештегам
Похожие новости

В Находке завершились обязательные ЕГЭ по русскому языку и математике
В Находке завершились обязательные ЕГЭ по русскому языку и математике. Русский язык сдавали 599 участников, математику профильную — 273, базовую — 326. Нарушений не зафиксировано

Школьница из Находки сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов
Ученица 11 «А» класса школы № 10 с углублённым изучением английского языка Милана Нигматулина получила 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Девушка с 5-го класса участвует в конкурсе «Красота божьего мира» и в этом году стала призёром, а также участвовала в городском форуме «Что говорит о человеке картина художника»



Комментарии
Загружаем…