Из Приморья принудительно выдворили 65 иностранцев

Из Приморского края принудительно выдворили 65 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. Все они находились в центре временного содержания в Артёме, после чего их доставили в аэропорт Владивостока и отправили на родину.
С начала года сотрудники миграционной службы составили около 3,5 тысячи административных протоколов за нарушения в сфере миграции. Речь идёт о незаконном пребывании, отсутствии регистрации и работе без патента.
Иностранцы, которых выдворили принудительно, содержались в спецучреждении до решения суда. После судебного постановления их отправили рейсами в страны исхода за счёт собственных средств либо за счёт бюджета.
Въезд в Россию для таких нарушителей закрыт на срок от трёх до десяти лет в зависимости от тяжести правонарушения.
По хештегам
Похожие новости

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло на севере Приморья
Утром в Тернейском округе Приморского края зафиксировали землетрясение магнитудой 4,8. Подземные толчки силой до 3,4 балла ощутили жители сёл Усть-Соболевка, Максимовка и Светлая, разрушений нет

В Приморье на 53 млн рублей увеличены выплаты участникам боевых действий
Власти Приморья направили дополнительно 53 млн рублей на ежегодные выплаты инвалидам боевых действий и членам семей погибших участников. Финансирование увеличено из-за роста числа получателей. Поправки в краевой бюджет одобрило Законодательное собрание региона



Комментарии
Загружаем…