Первый выпуск «Яндекс Лицея» в Находке получил сертификаты

В Находке состоялся первый выпуск «Яндекс Лицея». Сертификаты об окончании курса получили 54 ученика школы № 22.
16 выпускников завершили обучение с отличием. Еще шесть сертификатов были отмечены на федеральном уровне. Торжественная церемония вручения прошла в школе № 22.
Выпускников и педагогов поздравила заместитель главы администрации Находкинского городского округа – начальник управления образования Евгения Мухамадиева. Она передала слова приветствия от имени главы города Тимура Магинского. Чиновница подчеркнула, что всего в России открыто 348 таких классов.
«Мы стали частью этой большой семьи», – сказала Евгения Александровна.
Директор школы Андрей Соколенко отметил успехи выпускников. По его словам, из 28 одиннадцатиклассников трое входят в Молодёжный парламент при Думе Находки, восемь претендуют на золотые медали, а семеро уже могут поступать в вузы без экзаменов.
«И этих результатов ребята добились благодаря руководителю наших проектов Елене Патюковой и всему педагогическому коллективу», – отметил директор.
По хештегам
Похожие новости

ФСИН представила быстровозводимую тюрьму на 200 человек на ПМЮФ
Федеральная служба исполнения наказаний показала на Петербургском международном юридическом форуме проект модульного комплекса на 200 человек. В состав тюрьмы входят жилые корпуса, спортплощадка и сквер, а собрать её можно в кратчайшие сроки практически в любом месте

Врачи Находкинской больницы спасли мужчину после укуса осы
Пациент поступил с нарастающим удушьем из-за аллергического шока и отека Квинке. Медики купировали острый приступ, провели противошоковую терапию и выписали мужчину домой



Комментарии
Загружаем…