Сотрудники энергетической таможни очистили пляж у ТМТ в Находке

Сотрудники Находкинской энергетической таможни вместе с семьями собрали 18 мешков мусора на пляже в районе остановки ТМТ. Уборка прошла в рамках всероссийской акции «Вода России».
Участники акции очистили береговую линию от пластика, стекла и полиэтиленовых пакетов. Весь собранный хлам вывезли на городскую свалку.
Акция «Вода России» продолжится до октября. Присоединиться к субботникам могут все желающие. Узнать график и место следующей уборки можно в отделе экологии администрации Находки по телефону: 69-27-52.
По хештегам
Похожие новости

Юные спортсмены из Ливадии очистили берег бухты Прибойная
Воспитанники детского спортивного клуба «Ритм» из посёлка Ливадия собрали около 4 кубометров отходов на берегу бухты Прибойная в рамках всероссийской акции «Вода России». Весь мусор вывезен на городской полигон ТКО

Основное приложение VK также пропало из App Store
Приложение VK исчезло из App Store, вслед за другими сервисами компании. Пользователи сообщают о проблемах с загрузкой фото и видео



Комментарии
Загружаем…