У жителя Владивостока конфисковали Lexus LX 570 за повторную пьяную езду

Во Владивостоке суд конфисковал Lexus LX 570 у местного жителя, повторно севшего за руль в нетрезвом виде.
Мужчина уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду, но это его не остановило. В этот раз дело перешло в уголовную плоскость.
Судья постановил: лишить водителя прав на 2,5 года, назначить 240 часов обязательных работ. Сам внедорожник Lexus LX 570 изъяли и обратили в собственность государства. Конфискация автомобиля за повторное управление в состоянии опьянения — мера, предусмотренная российским законодательством.
По хештегам
Похожие новости

Бензин АИ-95 на частной АЗС в Славянке подорожал до 130 рублей за литр
Жители Хасанского округа Приморья сообщают о росте цен на топливо на частных заправках. На АЗС «Стимул» в Славянке литр АИ-95 достиг 130 рублей. Во Владивостоке также зафиксировано подорожание на заправках сетей «Уссури» и ННК

Четвёртые сутки ищут пропавший в Приморье вертолёт R-44
В Приморье продолжаются поиски вертолёта R-44, который 21 июня перестал выходить на связь во время полёта по маршруту Терней — Единка. На борту находились женщина-пилот и лётчик-наблюдатель. Официальной информации о местонахождении воздушного судна по-прежнему нет



Комментарии
Загружаем…